Информация
Поиск

Стерилизатор с Wi-Fi управлением Eheim reeflexUV+e 500 (3732210)

Производитель: EHEIM
Код товара: 3732210
НОВИНКА

Краткое описание


Eheim reeflexUV+e 500 (3732210) является новейшим стерилизатором с Wi-Fi управлением, он является усовершенствованным вариантом UV-стерилизатора EHEIM reeflexUV и оснащен инновационной, запатентованной рефлекторной техно... Читать далее...

Краткие характеристики


Висота, см - 36.5
Довжина, см - 19
Країна реєстрації бренду - Німеччина
Смотреть все характеристики

Подобрать цвет и размеры модели Онлайн
Задать вопрос
9 726.00 грн.

  • Доступность: На складе

ОТЗЫВЫ И ОПЛАТА
Таблица размеров

Таблица размеров

Стандартная таблица размеров

Отзывы о магазине

Отзывы о магазине

Отзывы о магазине

Оплата за товар

Оплата за товар

Оплата за товар

Eheim reeflexUV+e 500 (3732210) является новейшим стерилизатором с Wi-Fi управлением, он является усовершенствованным вариантом UV-стерилизатора EHEIM reeflexUV и оснащен инновационной, запатентованной рефлекторной технологией, что делает его более эффективным, чем конвенциональные UV-стерилизаторы.

Стерилизатор Eheim reeflexUV+e 500 помогает поддерживать чистоту воды в аквариуме, уменьшая количество маленьких организмов (бактерии, споры водорослей и т.д.). Он разработан для аквариумов объемом от 300 до 500 литров и особенно полезен для разведения рыб, поскольку снижает риск заражения.

Eheim reeflexUV+e 500 имеет уникальную патентованную технологию, которая обеспечивает чрезвычайную эффективность при низком потреблении энергии. Его особый дизайн обеспечивает почти полное отсутствие потерь мощности, а результаты работы в два раза эффективнее, чем у традиционных UV-стерилизаторов. Он имеет возможность подключения к другим продуктам от EHEIM Digital и управления через Wi-Fi-подключенные устройства. Этот стерилизатор также обеспечивает автоматическое отключение при замене лампы для безопасности пользователя.

Eheim reeflexUV+e имеет ряд значительных преимуществ:
-Эффективное стерилизация: Способен быстро и эффективно уменьшать или устранять вредные микроорганизмы, такие как бактерии, грибки, вирусы, другие инфекции, а также водоросли в аквариуме.
-Запатентованная рефлекторная технология: Уникальное расположение источника UV-C света и протекающей мимо него аквариумной воды, вместе со специальным рефлектором, обеспечивает несравненную эффективность с минимальным затратами энергии.
-Экономия мощности: Благодаря инновационному дизайну стерилизатора, вода не имеет препятствий при прохождении через стерилизатор, и поэтому почти не теряется производительность фильтра.
-Высокая эффективность: Этот стерилизатор вдвое эффективнее, чем традиционные UV-стерилизаторы.
-Управление через Wi-Fi: Можно управлять с помощью WLAN-подключенных устройств (смартфон, планшет, ноутбук и т.д.), что обеспечивает удобство и гибкость управления.
-Автоматическое отключение: Чтобы обеспечить вашу безопасность, он имеет функцию AUTO-OFF, которая автоматически отключает стерилизатор во время замены лампы.
-Простой в установке и обслуживании: Стерилизатор поставляется со специальным креплением для легкого монтажа, и он прост в очистке.
-Применение в различных режимах: Имеет три различных режима - "constant", "daily cycle", "smart coupling", а также режим "booster" для борьбы с острыми паразитарными инфестациями.
-Высококачественное немецкое производство: Как и все продукты EHEIM, этот стерилизатор изготовлен в Германии, что гарантирует высокий стандарт качества производства и материалов.
-Совместимость с другими продуктами EHEIM Digital: Eheim reeflexUV+e можно подключать к другим продуктам из семейства EHEIM Digital, что позволяет синхронизировать работу различных устройств для аквариума.
-Функция оповещения: Сист...

Характеристики
Висота, см 36.5
Довжина, см 19
Країна реєстрації бренду Німеччина
Потужність, Вт 11
Гарантія 3 роки
Країна виробник Німеччина
Тип товару Стерилізатор
Ширина, см 11

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Стерилизатор с Wi-Fi управлением Eheim reeflexUV+e 500 (3732210)