Информация
Поиск

Добавка для ускорения роста кораллов Aquaforest AF Growth Boost 35г. (731690)

Производитель: AQUAFOREST
Код товара: 731690
ТОП Продаж
НОВИНКА

Краткое описание


Aquaforest AF Growth Boost 35г. - это добавка, которая ускоряет рост кораллов. Он предназначен для всех видов кораллов. Благодаря уникальному составу тщательно отобранных аминокислот, он значительно улучшает полипоз кора... Читать далее...

Краткие характеристики


Країна виробник - Польща
Страна регистрации бренда - Польща
Тип товару - Добавки і продукти для коралів
Смотреть все характеристики

Подобрать цвет и размеры модели Онлайн
Задать вопрос
360.00 грн.

  • Доступность: Нет в наличии

ОТЗЫВЫ И ОПЛАТА
Таблица размеров

Таблица размеров

Стандартная таблица размеров

Отзывы о магазине

Отзывы о магазине

Отзывы о магазине

Оплата за товар

Оплата за товар

Оплата за товар

Aquaforest AF Growth Boost 35г. - это добавка, которая ускоряет рост кораллов. Он предназначен для всех видов кораллов. Благодаря уникальному составу тщательно отобранных аминокислот, он значительно улучшает полипоз коралла. Использование AF Growth Boost позволяет восполнить недостатки и значительно увеличить метаболизм. Препарат был обогащен карбонатом кальция, который служит кораллам для построения скелетов. Специально подобранная формула препарата значительно ускоряет процесс кальцификации, а богатство аминокислот обеспечивает здоровый рост. Благодаря идеально сбалансированной формуле AF Growth Boost значительно ускоряет рост трансплантатов и облегчает их адаптацию к новым условиям.

Дозировка:

1 мерная ложка на 100л воды после выключения света. Все порошкообразные добавки для кораллов имеют рекомендованную дозу 1 мерную ложку на 100 л воды, но помните, что каждый аквариум отличается, и дозировка также может отличаться в зависимости от состава кораллов. Мы рекомендуем начинать употребление добавок и продуктов питания с половины дозы (даже 1/4) и наблюдать за кораллами и их реакциями на прием пищи. Как только кораллы хорошо реагируют, и в аквариуме нет признаков передозировки, мы рекомендуем увеличить дозу до целевой дозы. Чтобы облегчить поглощение пищи, кораллы SPS и LPS следует кормить ночью и при выключенном свете. Кораллы, такие как zoanthus, ricordee и другие, следует кормить в течение дня. Чтобы обеспечить максимальную абсорбцию, все добавки и продукты для кораллов следует подавать непосредственно в аквариум, и во время кормления мы рекомендуем отключить скиммер примерно на час.

Характеристики
Країна виробник Польща
Страна регистрации бренда Польща
Тип товару Добавки і продукти для коралів

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Добавка для ускорения роста кораллов Aquaforest AF Growth Boost 35г. (731690)