Информация
Поиск

Инкубатор пластиковый на 14 яиц Hobby Easy Breeder Box (36317)

Производитель: Hobby
Код товара: HB36317
НОВИНКА

Краткое описание


Hobby Easy Breeder Box (36317) – идеальное устройство для успешной инкубации яиц рептилий от гекконов, гадюк, бородатых драконов и других видов. В коробке достаточно места для 14 яиц. Достигните наилучших результатов инк... Читать далее...

Краткие характеристики


Висота, см - 5
Довжина, см - 13
Країна реєстрації бренду - Німеччина
Смотреть все характеристики

Подобрать цвет и размеры модели Онлайн
Задать вопрос
251.00 грн.

  • Доступность: На складе

ОТЗЫВЫ И ОПЛАТА
Таблица размеров

Таблица размеров

Стандартная таблица размеров

Отзывы о магазине

Отзывы о магазине

Отзывы о магазине

Оплата за товар

Оплата за товар

Оплата за товар

Hobby Easy Breeder Box (36317) – идеальное устройство для успешной инкубации яиц рептилий от гекконов, гадюк, бородатых драконов и других видов. В коробке достаточно места для 14 яиц. Достигните наилучших результатов инкубации яиц с помощью S.I.M. метод (метод суспензионной инкубации).

Яйца часто подвергаются воздействию избытка воды, когда их прячут во влажный субстрат, что может привести к тому, что они заплесневеют или даже утонут. Не считая того, недостаточное количество воды может привести к высыханию яиц. В методе S.I.M яйца рептилий инкубируются над вермикулитовым субстратом в специальных поддонах, пропускающих воздух со всех сторон, что в свою очередь способствует почти 100% газообмена с мембраной яйца. Влажность воздуха, которая остается постоянной и поступает в нижнюю часть яиц Easy Breeder Box через влажный вермикулит, обеспечивает постоянную и стабильную среду для яиц. Благодаря улучшенному поглощению кислорода в Easy Breeder Box яйца развиваются быстрее и лучше, что может привести к сокращению времени инкубации. Испытания показали, что яйца, инкубированные в Easy Breeder Box, обычно вылупляются раньше по сравнению с яйцами, инкубированными при той же температуре, что были залиты вермикулитом. Специальная структура выемок для яиц гарантирует, что яйца хранятся в стабильном положении, и предотвращает их перекатывание, когда решетка поднимается, чтобы наполнить водой, что может оказаться катастрофическим. Easy Breeder Box полностью прозрачен, поэтому яйца можно наблюдать в любое время.

Преимущества продукта:

- идеальное устройство для успешной инкубации яиц рептилий от гекконов, гадюк, бородатых драконов и других видов
- достаточно места для 14 яиц
- яйца не плесневеют и не сохнут
- влажность воздуха остается постоянной, со 100% поглощением кислорода для наилучшего успеха высиживания
- специальная структура выемок для яиц гарантирует, что яйца хранятся в стабильном положении и предотвращает их перекатывание, что может оказаться катастрофическим.

Характеристики
Висота, см 5
Довжина, см 13
Країна реєстрації бренду Німеччина
Країна виробник Китай
Тип Інкубатор
Ширина, см 18

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Инкубатор пластиковый на 14 яиц Hobby Easy Breeder Box (36317)