Информация
Поиск

Субстрат кальциевый Hobby Terrano Calcium Substrate natural 2-3мм, 5кг (34063)

Производитель: Hobby
Код товара: HB34063
НОВИНКА

Краткое описание


Hobby Terrano Calcium Substrate natural 2-3мм, 5кг (34063) это идеальный субстрат для содержания ящериц, змей и черепах, особенно обогащенная кальцием подстилка для террариумов. С Hobby Terrano Calcium Substrate natural... Читать далее...

Краткие характеристики


Висота, см - 34
Довжина, см - 5
Країна реєстрації бренду - Німеччина
Смотреть все характеристики

Подобрать цвет и размеры модели Онлайн
Задать вопрос
605.00 грн.

  • Доступность: На складе

ОТЗЫВЫ И ОПЛАТА
Таблица размеров

Таблица размеров

Стандартная таблица размеров

Отзывы о магазине

Отзывы о магазине

Отзывы о магазине

Оплата за товар

Оплата за товар

Оплата за товар

Hobby Terrano Calcium Substrate natural 2-3мм, 5кг (34063) это идеальный субстрат для содержания ящериц, змей и черепах, особенно обогащенная кальцием подстилка для террариумов.

С Hobby Terrano Calcium Substrate natural 2-3мм вам не придется волноваться, когда рептилии едят подстилку в террариуме. Рептилии склонны использовать землю, часто вполне осознанно. В дикой природе он используется для поглощения минералов, которые в большом количестве содержатся в почве. Однако в террариуме такое поведение может привести к проблемам, поскольку обычные террариумные субстраты могут привести к закупорке или травмам пищеварительного тракта. В отличие от других субстратов, это поведение абсолютно безвредно для субстрата Terrano Calcium Substrate, он легкоусвояем и мелкозернист, поэтому не может вызвать запоров или внутренних повреждений.

Субстрат Terrano Calcium укрепляет костную структуру животных, поскольку содержащийся кальций может полностью усваиваться и использоваться организмом. Это может быть потому, что кальциевый субстрат Terrano на 100% органичен, и потому субстрат не выводится организмом рептилии как «чужеродный материал».

Одной упаковки 5 кг достаточно для базовой площади прибл. 30 х 40 см. Уровень заполнения подходит для того, чтобы эта зона хорошо впитывала экскременты и давала рептилиям копать. И поскольку мы знаем, что внешний вид также не менее важен, Terrano Calcium есть в трех цветах. Выберите подходящий цвет в зависимости от оборудования террариума или вашего личного вкуса!

Характеристики
Висота, см 34
Довжина, см 5
Країна реєстрації бренду Німеччина
Тип Субстрат
Ширина, см 24

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Субстрат кальциевый Hobby Terrano Calcium Substrate natural 2-3мм, 5кг (34063)